处理情况

受理编号   2015071672803
反映标题   拆迁量地面积与实际不符蒙骗百姓眼睛(投诉)
反映内容    董团乡董团村因盖客车厂,拆迁我家耕地、山林、房屋。
大队书记找人量地,上登图纸,好几处耕地、山林、房屋面积与实际面积不符,

想蒙骗百姓眼睛,现已向电视台,乡政府、经济开发区反映数次,拖延不处理,

无作为。
大队书记道:找评估公司评估房屋后,欲强拆房屋,可能出现暴力流血事件。 
望县长抽百忙之中予以处理! 
交办意见    
承办单位   
反馈意见    
反映时间   2015.7.16   2015.7.21   2578

Copyright 2008-2019 WWW.SRKFQ.COM, Inc. All rights reserved.

上饶经济技术开发区 电话:0793-8462469/8462610 地址:江西省上饶市凤凰西大道

技术支持:上饶之窗 网站备案:赣ICP备17009687号