处理情况

受理编号   2017032172848
反映标题   翡翠城何时才能办理不动产登记(求助)
反映内容    尊敬的开发区领导:你们好
    我是于2013年10月份在翡翠城购置人生第一套房子。是19幢1单元的。但是为什么到现在还是不能进行不动产登记?究竟是何种原因?我想弄明白,急待回复,谢谢 
交办意见   请区国土局核办 
承办单位   区国土局
反馈意见    
反映时间   2017.3.21   2017.3.22   1202

Copyright 2008-2019 WWW.SRKFQ.COM, Inc. All rights reserved.

上饶经济技术开发区 电话:0793-8462469/8462610 地址:江西省上饶市凤凰西大道

技术支持:上饶之窗 网站备案:赣ICP备17009687号